Эксперементальная работа

Экспериментальная работа

Федеральный уровень

Приказ Федерального института развития образования от 23.03.2020г. №21/01-02-04 "О присвоении статуса "Экспериментальная площадка ФИРО РАНХиГС"

Приложение 1

Указ Президента РФ от 07.05.2018г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года"

Указ Президента РФ от 02.03.2018г. № 94 "Об учреждении знака отличия "За наставничество"

Приказ Министерства образования и науки от 18.04.2013г. № 291 "Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования"

Федеральный закон РФ № 273 "Об образовании"

Выписка из приказа Федерального иснтитута развития образования от 01.08.2022г. № 21/01-22-10

План-модель наставничества МБОУ "Новопавловская СОШ №33"

Пособия по наставничеству:

Итоги диагностического исследования готовности учителей работать в условиях введения профессионального стандарта педагога  и потребности в индивидуальном научно-методическом сопровождении

Промежуточный отчет эксперементальной площадки ФИРО РАНХиГС МБОУ "Новопавловская СОШ №33" за 2020г.

28.10.2022г. Международная научно-практическая конференция "Профессиональные компетенции учителя в условиях цифровой трансформации образования"

Выступление на международной научно-технической конференции "Профессиональные компетенции учителя в условиях цифровой трансформации образования"

Международная научно-практическая конференция "Тенденции развития образования"