Нормативная документация

Федеральный уровень

Распоряжение Министерства просвещения РФ № р-133 от 17.12.2019г. "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы образовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных  технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатат федерального проекта "Современная школа"  национального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения РФ от 01.03.2019г. № Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в ОУ, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Приказ Минпросвещения РФ №196 от 09.11.2018г. "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам"

Региональный уровень

Приказ Министерства образования Ставропольского края  № 1470-пр от 25.08.2023г. "Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта "Образование", создаваемой и функционирующей  на территории Ставропольского края на 2023/24 уч.год"

Приказ Министерства образования Ставропольского края №1294-пр от 02.08.2022г. "Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке детских технопарков "Кванториум", центров естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" и иной инфраструктуры национального проекта "Образование", создаваемых и функционирующих на территории Ставропольского края на 2022/23 уч.г."

Приказ Министерства образования Ставропольского края № 1865-пр от 27.12.2019г.  "О создании на базе муниципальных общеобразовательных организаций  СК Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020 году"

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020 году"

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Приказ "МБОУ "Новопавловская СОШ №33" № 37 от 23.01.2020г. "О создании и функционировании Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ "МБОУ "Новопавловская СОШ №33" № 51 от 04.02.2020г. "Об утверждении положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Положение МБОУ "Новопавловская СОШ №33" " О Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ МБОУ "Новопавловская СОШ № 33" № 360 от 01.09.2023г. "Об утверждении плана воспитательных,  внеурочных и социокультурных мероприятий МБОУ "Новопавловская СОШ № 33" в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2023/2024 уч.году"

План воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2023/2024 учебный год

Программа развития дополнительного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2023/2024 уч.год.

Должностная инструкция руководителя

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Должностная инструкция педагога по предмету Математика и Информатика

Должностная инструкция педагога по предмету Технология

Должностная инструкция педагога по Шахматам

Должностная инструкция педагога - организатора

Должностная инструкция педагога по предмету Физическая культура и ОБЖ

Приказ МБОУ "Новопавловская СОШ №33" № 292 от 25.08.2023г."Об организации дополнительного образования учащихся в центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2023/24 уч.г."

Приказ МБОУ "Новопавловская СОШ №33" №  9 от 01.09.2023г." О зачислении обучающихся в  центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2023/2024 учебном году"

Приказ МБОУ "Новопавловская СОШ №33" №  11 от 01.09.2022г." Об утверждении образовательной программы  дополнительного образования детей МБОУ "Новопавловская СОШ №33" в  центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2022/2023 уч.год"

Образовательная программа дополнительного образования детей Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на 2023/2024 уч.год"