Мониторинг мнения родителей

Уважаемые родители!

Благодарим Вас за участие в исследовании, которое было проведено в марте 2016 года в нашей школе, с целью изучения мнения родителей учащихся по ключевым направлениям развития общеобразовательного учреждения; выявления оценки родителей деятельности ОУ по обеспечению качества образования, воспитания и социализации личности, сохранению здоровья учащихся; изучения мнения о характере взаимодействия основных участников образовательного процесса.

Анализ мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ «Новопавловская СОШ № 33» по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.